• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Милан» на полгода арендует Андрея Шевченко?

    Опубликовано: 2006-12-01 10:36:03

    Руководители итальянского «Милана», следящие за трудностями Андрея Шевченко в «Челси», начали прорабатывать варианты возвращения украинца из Англии на правах аренды, сообщает lenta.ru. При этом президент «Милана» Сильвио Берлускони рассчитывает получить Шевченко на полгода бесплатно, выплачивая лишь зарплату форварда.


    Сообщения о возможном возвращении нападающего в Италию появились в среду 29 ноября после заявлений главного тренера «Челси» Жозе Моуринью о том, что он недоволен игрой Шевченко. Возможность снова заявить капитана сборной Украины за «Милан» заинтересовала Берлускони и генерального менеджера итальянского клуба Адриано Галлиани, которые в мае этого года не хотели отпускать игрока в «Челси».

     

    Одна из сложностей трансфера заключается в том, что Шевченко является гражданином страны, не входящей в Евросоюз, а в Италии и некоторых других европейских чемпионатах количество таких игроков строго ограничено. Кроме того, Шевченко заигран за «Челси» в Лиге чемпионов, поэтому, даже если переход состоится, сможет выступать только в первенстве Италии.  

     

    Тем временем сам украинец после матча с «Болтоном» заявил, что по-прежнему рассчитывает добиться успеха в Англии. «Я всегда выкладываюсь на сто процентов. Я испытываю огромное уважение к «Челси», к болельщикам команды, а также к английскому футболу и местной культуре. В спорте всегда бывают успехи и неудачи, это нормально. Я уважаю мнение тех, кто меня критикует», - приводит слова футболиста официальный сайт лондонского клуба.


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.