• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 1700-й банкомат от Райффайзен Банка Аваль

    Опубликовано: 2006-11-15 18:16:59

    Райффайзен Банк Аваль ввел в эксплуатацию 1700-й банкомат, сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на департамент информационных технологий банка.


    По информации департамента, им стал банкомат, расположенный в г. Черкассы. Режим работы - круглосуточно.


    Райффайзен Банк Аваль, предлагая клиентам современные карточные продукты и динамично наращивая эмиссию платежных карт, также активно расширяет сеть банкоматов и центров самообслуживания во всех регионах страны, сообщает UABanker.


    С помощью банкоматов и сети центров самообслуживания клиенты Райффайзен Банка Аваль - владельцы платежных карт могут получать наличные, пополнять карточные счета в режиме онлайн, переводить средства с одного на другой карточный счета в Райффайзен Банке Аваль, осуществлять платежи в счет погашения всех потребительских кредитов, полученных в Райффайзен Банке Аваль, покупать электронные ваучеры, оплачивать услуги ряда компаний - партнеров банка, получать информацию и выписки по карточным счетам, а также знакомиться с информацией о банке и получить другие услуги.


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.