• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страсти вокруг новой песни «Океана Эльзы»

    Опубликовано: 2006-11-15 17:26:18

    Новая политическая песня «Веселые времена, брат, настали…» украинской группы «Океан Эльзы» с неохотой крутится в эфире украинских радиостанций, часть из которых признают композицию «неформатом». Об этом на пресс-конференции в Киеве признался лидер группы Святослав Вакарчук.

     

    «Как бы так дипломатичнее сказать?! За всю мою карьеру, наверное, с 2000 года, мы напрямую услышали слово «неформат» от радиостанций и телеканалов», – сказал он.

     

    Напомним, что не так давно «Океан Эльзы» выпустил песню, слова которой многие трактовали как свидетельство разочарования солиста Вакарчука «оранжевой революцией». Так, на видео к новой песне присутствует такой момент: с экранов телевизоров, показывающих выступление политика, на простых людей льются потоки грязи.

     

    Однако сам Вакарчук домыслы о разочаровании «революцией» категорически опровергает: по его словам, новая песня призывает слушателей «сжать зубы и делать свое дело», не рассчитывая на то, что все получится в один момент.

     

    «Сейчас наши СМИ делятся на две категории. Одни говорят все время, как у нас все плохо, а вторые – исключительно только развлекают людей, как будто больше не о чем думать. Ни в одно, ни в другое, эта песня вроде бы не вписывается», – пояснил Вакарчук нежелание радиостанций крутить его новое произведение.

     

    «Новый Регион»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.