• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В некоторых торговых центрах Украины продтовары стали немного дешевле

    Опубликовано: 2006-11-15 15:52:18

    Выполняя рекомендации Антимонопольного Комитета Украины, некоторые торговые центры и предприятия Тернопольской, Ивано-Франковской, Днепропетровской и Киевской областей снизили цены на продовольственные товары, сообщает пресс-служба АМКУ.

     

    В частности на Тернопольщине цены снизились в сети торговых центров ЧП «Продэкспорт, супермаркете «Родина» и ООО «Сильпо». В Днепропетровской области на 7% подешевели мучные изделия в сети магазинов «АТБ-маркет». На Ивано-Франковщине цены снизили как торговые центры, так и производители. Это ООО «555», ООО «Торговая компания «Интермаркет»», ЧП «ДНК», ОАО «Ивано-Франковский птицекомбинат», ООО «Калузкий комбинат хлебопродуктов», ООО «ВАРТО», ООО «КарпатАгроПродукт» и ЧП «Молокозавод-Карпаты». В Киевской области цены снизили ООО «Бекон» и «Агрофирма «Бережанская птицефабрика»».

     

    «Снижение цен на необходимые, даже стратегические товары, которые составляют значителиную часть наших ежедневных потребностей, прошло уже в восьми областях. Однако, в связи общегосударственным удешевлением горючего, люди в праве ожидать снижения цен во всех регионах. Потому Отделения в конструктивном диалоге с предпринимателями должны продолжить работать над этим»,- заявил Глава АМКУ Алексей Костусев.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.