• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаеве построят крупный развлекательный центр

    Опубликовано: 2006-11-15 11:07:44

    В Николаеве идет строительство парка развлечений и отдыха для всей семьи с торгово-развлекательным комплексом. Сопровождение на всех стадиях проекта осуществляет киевская девелоперская компания «Real Estate Solutions», сообщает пресс-служба компании.

                        

    Общая площадь участка, который находится недалеко от Николаевского железнодорожного вокзала, составляет 35 га. Планируется, что на территории парка будут расположены площадка развлечений с различными аттракционами, детской железной дорогой; сектор активного отдыха для всей семьи, который включает картинг-зону, поле для пейнтбола, волейбола и тенниса; ресторан; кинотеатр; торгово-развлекальный центр и парковку. Проектом предусматривается благоустройство существующей территории участка с разбивкой аллей и обустройством зон отдыха.

     

    Как сообщил президент компании «Real Estate Solutions» Сергей Карамнов, «этот проект является одним из самых крупных социально ориентированных комплексов в южном регионе Украины». По его словам, объем инвестиций в строительство парка составил 40 млн.долл. Торгово-развлекательный центр рассчитан на потребителей со средним достатком.

     

    ООО «Real Estate Solutions» (г. Киев; представительство российской компании «Элита Бизнес», 2002г.) является одним из ведущих операторов украинского рынка коммерческой недвижимости. Компания, созданная в 2002 г., специализируется на разработке и сопровождении проектов недвижимости Основное место в своей деятельности компания отводит девелопменту крупноформатных объектов коммерческой недвижимости. Международный опыт компании включает такие страны: Беларусь, Венгрия, Грузия (ТРЦ 64 тыс.кв.м.) Россия (весь спектр коммерческой недвижимости площадью более 1 млн.кв.м.) и Словакия (ТРЦ более 150 тыс.кв.м.).

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.