• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламентарии СНГ соберутся в Петербурге

    Опубликовано: 2006-11-15 09:04:22

    В Таврическом дворце Санкт-Петербурга в среду состоится заседание постоянной комиссии Межпарламентской ассамблеи (МПА СНГ) по правовым вопросам, сообщает РИА «Новости».

     

    Ожидается, что в заседании, помимо парламентариев стран Содружества, примут участие представители научных кругов, специалисты и эксперты из Экономического Суда СНГ, Центральной избирательной комиссии РФ.

     

    В этот же день в Таврическом дворце состоится заседание постоянной комиссии МПА СНГ по экономике и финансам, в котором примут участие парламентарии стран Содружества, а также специалисты и эксперты в сфере кредитования, налогообложения, страхования, банковского дела.

     

    Участники заседания планируют обсудить модельные законопроекты «О банках и банковской деятельности» и «Об обществах взаимного страхования», а также проекты глав «Налог на имущество», «Земельный налог» и «Государственная пошлина» Специальной части модельного Налогового кодекса для государств СНГ.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.