• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Дипломат Холл» реконструируют

    Опубликовано: 2006-11-14 16:10:51

    Компания «Архитектура и Технологии» подписала контракт с ООО «Порядок» на перепланировку и реконструкцию помещения общей площадью 400 кв.м. в здании «Дипломат Холл». Объем инвестиций составляет около 1 млн. грн., сообщил директор «Архитектуры и Технологии» Алексей Чайка.

     

    В рамках контракта планируется выполнить «под ключ» проектные, строительно-отделочные работы, укомплектование офисного помещения рабочих мест  мебелью и декорирование. Для этого объекта было предложено применить технологию фальшполов , в виду высоких требований к компьютерным технологиям и совершенствованию систем инженерного оборудования помещения . За основу фальшпола определена  плита с высоким уровнем прочности (300 кг на точку, 1500 кг на поверхность), что позволяет в сжатые сроки произвести работы, монтировать перегородки на полах, с целью перепланировки помещения в будущем под нужды заказчика. При помощи использования технологий фальшполов, удается скрыть огромное количество всевозможных коммуникаций, обеспечив при этом свободный доступ к ним с целью обслуживания и мобильного переноса по офисному помещению.

     

    Концепция проекта предусматривает создание офисного помещения в 2-х уровнях. По словам А.Чайки, уже производится отдельный расчёт теплообмена и системы вентиляции для большого открытого пространства в 2-х уровнях. 30% площади стен выполнены в стекле, что позволяет сделать помещение максимально освещенным путем использования архитектуры здания и естественного освещения. Также производится расширение полезной площади путем создания дополнительных монолитных перекрытий. При строительстве используются современные, качественные строительные и отделочные материалы и современные технические решения, обеспечивающие комфорт и безопасность самого высокого уровня.

     

    Деловое издание E-NEWS         

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.