• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Scаnia прощается со своей Т-моделью

    Опубликовано: 2005-04-26 17:03:17
    Вскоре столетняя концепция дизайна прекратит свое существование. На протяжении последних 10 лет объемы продажи капотных Т-моделей значительно сократились и не имеет весомых причин продолжать их дальнейшую разработку и выпуск. Т-модели будут изъятые с производства до конца октября 2005 года.

    “На всех рынках просматривается четкая тенденция в пользу бескапотных грузовиков. Законодательные требования относительно длины и производительности заставили прекратить производство капотных грузовиков почти во всех частях мира. Дополнительные опции в новом модельном ряде грузовиков Scania разрешают бескапотным грузовикам выполнять любые транспортные задачи на равные капотных без потери эффективности”, -- комментирует ситуацию вице-президент компании Гуннар Рустад по вопросам продажа и сервиса Scania. “В 2004 году Scania продала менее чем 1 000 Т-грузовиков, что перевесило чашу весов. За последнее десятилетие объемы вдвое сократились в Европе и упали на 90 процентов в Латинской Америке. Т-модель будет изъятая из производства до конца октября 2005 года”, - подводит итог Гуннар Рустад.

    Источник: AUTOPROFI . e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.