• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лозовской кузнечно-механический завод в третьем квартале снизил валовой доход на 6,5%

    Опубликовано: 2006-11-14 14:34:36

    ЗАО «Лозовской кузнечно-механический завод» в третьем квартале этого года снизил валовой доход предприятия на 6,5% по отношению к аналогичному периоду прошлого года до уровня в 143,796 млн. гривен. Об этом заявил лид-менеджер облигаций ЛКМЗ «Укрсоцбанк», сообщает УНИАН.

     

    Как отметили в банке, за третий квартал 2006 года предприятие получило чистый убыток  в 2,64 млн. грн., тогда как в третьем квартале 2005 года чистая прибыль предприятия составляла 4 млн. 156,5 тыс. грн.  

     

    Кроме того, в третьем квартале этого года ЛКМЗ снизил чистый доход на 2,4%, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, до 126,833 млн. гривен.

     

    Напомним, что во втором квартале этого года ЛКМЗ получил чистый убыток в размере  4,1 млн. грн., при этом  во втором квартале 2005 года чистая прибыль составляла 2 млн. 154,2 тыс. грн.

     

    ЗАО «Лозовской кузнечно-механический завод» - одно из крупнейших предприятий отечественного машиностроения. Основная специализация предприятия:  тракторные комплекты, узлы, агрегаты для ХТЗ, Львовского автобусного завода, УП «Завод Ударник» и других производителей. Завод поставляет поковки и детали для различных отраслей промышленности, а также осваивает новую линию производства - мосты для российских автобусов.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.