• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Киева принялись за игорный бизнес

    Опубликовано: 2006-11-14 11:44:09

    Государственный комитет по вопросам регуляторной политики вместе с Киевской городской государственной администрацией утвердили лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений в столице.

     

    Лицензионные условия утверждены приказом представительства Госпредприятия в Киеве и распоряжением КГГА от 6 ноября 2006 года.

     

    В соответствии с этими лицензионными условиями, азартные игры должны проходить лишь в игорных заведениях. Запрещено размещение их в заведениях охраны здоровья, учебных заведениях, органах государственной власти и местного самоуправления, и культовых сооружениях, сообщает пресс-служба Госпредприятия.

     

    Кроме того, залы с игральными автоматами должны быть оборудованы согласно с определенными санитарными нормами и находится на достаточном расстоянии от детских дошкольных и учебных заведений. Запрещено посещать игорные заведения особам, которые не достигли 18-летнего возраста.

     

    Лицензионные условия зарегистрированы в Киевском городском управлении юстиции 10 ноября 2006 года и вступят в силу через десять дней со дня регистрации. Предусмотрен трехмесячный срок после их публикации для упорядочения деятельности участников рынка игорного бизнеса.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.