• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красилов устал быть женщиной

    Опубликовано: 2006-11-14 10:23:14

    Актеру Петру Красилову в последнее время приходится не легко. В сериале "Все смешалось в доме", который сейчас идет по каналу СТС, Красилов играет и мужчину, и женщину одновременно.

     

    Его герой, непризнанный актер, решается играть роль женщины в повседневной жизни для того, чтобы попробовать состояться на сцене как актриса. Он так блистательно перевоплощается в игривую дамочку средних лет Люсю, что у ее новой героини тут же появляется поклонник. Им становится главный негативный персонаж сериала – Вениамин Ремизов, роль которого исполняет Иван Агапов.

     

    Ремизов преследует Люсю возле дома, но не обходится в фильме и без эротических фантазий Вениамина. Во время съемок такой фантазии - пастельной сцены с обоими актерами – на днях произошел казус. И Красилов, и Агапов просто уснули на шикарной двуспальной кровати. Все потому, что съемки были в восемь часов утра. Так что после подготовки к очередному дублю съемочная группа обнаружила актеров спящими и дружно похрапывающими.

     

    Кстати, Агапов и Красилов по-разному относятся к свои ролям и тому, что им приходится изображать на экране любовные чувства. "Когда я в образе, то воспринимаю Петра Красилова не как Петю, а как его героиню, Люсю. Никакой специальной внутренней подготовки к сценам любовного характера я не провожу, всегда полагаюсь лишь на свою интуицию", - говорит Иван Агапов. А вот Красилову приходится прибегать к аутотренингам: "Я провожу сеансы углублённой релаксации, - рассказывает актер пресс-службе компании "АМЕДИА". - Подолгу сижу в позе лотоса и призываю на помощь сверхъестественные силы, которые могут помочь мужчине увидеть в другом мужчине что-то прекрасное".

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.