• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи Citroen в Украине увеличились в три раза

    Опубликовано: 2006-11-14 09:46:08

    По итогам 10 месяцев 2006 г. продажи Citroen в Украине составили 1619 шт., а за весь 2005 г. было продано 552 автомобиля. Таким образом, продажи Citroen уже увеличились в три раза.

     
    Лидером остается красивый и стильный С4, его доля составляет 60% продаж ряда легковых моделей, на втором месте по популярности – компактный С3, его доля составляет 22%.

     

    В коммерческом классе Citroen достойно представляет Berlingo – его продажи в этом году уже достигли 530 шт. В настоящее время Citroen Berlingo занимает 20% своего сегмента рынка (вэны грузоподъемностью до 2 т, иностранные бренды).

    Успех C
    itroen обусловлен многими факторами. Автомобили Citroen в первую очередь привлекают необычными дизайнерскими и техническими решениями, которые качественно реализованы во всех моделях марки. Но удовольствие от вождения зависит не только от производителя, но и от обслуживания автомобиля в процессе его эксплуатации. Чтобы обеспечить владельцам Citroen уровень сервиса наивысшего класса в 2006 г. компания «Франсавто» начала реализацию программы развития сервисной сети, в рамках которой проходит строительство крупнейших в Украине салона Citroen площадью более 600 м2 и сервисного центра площадью более 1000 м2. Комплекс будет введен в действие в начале 2007 г.

     

    Кроме того, в 2006 г. начали работу 7 новых дилерских центров Citroen в Донецке, Мариуполе, Харькове, Луганске, Николаеве, Симферополе, Ужгороде. До конца 2006 г. будут открыты новые дилерские центры Citroen во Львове и Черновцах. Все новые дилерские центры создаются по корпоративным стандартам марки и предлагают клиентам полный комплекс услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией автомобиля.

     

    Аutoconsulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.