• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия увлеклась иностранцем

    Опубликовано: 2006-11-14 06:35:04

    Певица Валерия завела творческий роман с иностранцем Диланом Бёрнсом, участником британской группы BodyRockers. Результатом их отношений станет исполненная в дуэте песня.

     

    Знакомство певцов произошло этим летом на английской студии звукозаписи Wool Hall Studio, где Валерия записывает англоязычный альбом. Во время записи на студию приехал Дилан. Ему безумно понравились голос и песни Валерии и певец решил познакомиться.

     

    В итоге Валерия и Дилан проговорили о музыке довольно долго, выяснилось, что у обоих есть детская мечта - поучаствовать в рок-н-ролльном проекте. Вместе они решили ее осуществить. 16 ноября Дилан приедет в Москву, чтобы как следует отрепетировать песню с Валерией, записать ее и успеть пообщаться с российской публикой. 19 ноября, после концерта, он вернется в Англию.

     

    Валерия больше года готовилась к своему сольному концерту в "Олимпийском". Теперь, когда до него осталось меньше недели, она открывает секреты сюрпризов, припасенных ею для своих поклонников.

     

    На концерте прозвучат песни из нового альбома "Нежность моя" и хиты с предыдущих пластинок. Кроме Дилана Бёрнса с Валерией споют Стас Пьеха, Александр Маршал и Николай Девлет-Кильдеев из "Морального кодекса". По словам продюсера Валерии Иосифа Пригожина, предстоящее шоу стоит 1,5 миллиона долларов. Для концерта готовятся огромные декорации. И кроме звездных музыкантов в шоу примет участие настоящий ирландский балет "Iredan".

     

    К тому же публика наконец-то увидит Валерию в специально купленных для этого концерта нарядах, которые изменят общепринятое представление о певице, а так же услышит ее песни в новом звучании.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.