• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко отстоял чемпионский титул

    Опубликовано: 2006-11-12 11:20:29

    Владимир Кличко отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира по боксу по версии IBF. В Нью-Йорке в Madison Square Garden он победил техническим нокаутом американца Келвина Брока, сообщает mignews.

     

    Вначале соперники, в основном, присматривались друг к другу, хотя Кличко чаще попадал джебом и удерживал своего соперника на дистанции. В пятом раунде несколько ударов украинского боксера достигли цели, однако Брок устоял на ногах.

     

    В шестом раунде Кличко получил серьезное рассечение левого века, однако катмэн в углу чемпиона мира сумел остановить кровотечение. Владимир Кличко продолжил бой, и в седьмом раунде, после очередного удачного джеба пробил защиту соперника резким правым кроссом в подбородок.

     

    Брок упал на настил ринга, но сумел подняться до счета "десять", однако едва держался на ногах. Рефери Уэйн Келли принял решение остановить поединок, зафиксировав победу Владимира Кличко.

     

    Для Владимира бой с Броком стал уже пятидесятым на профессиональном ринге. Он одержал 47-ю победу, причем 42-ю - нокаутом. Американский боксер, который выиграл до поединка в Нью-Йорке все 29 своих поединков, потерпел первое поражение.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.