• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Брюкнер расширяет свою производственную программу: БОПП и СПП из одних рук

    Опубликовано: 2005-04-26 16:37:51
    Брюкнер Формтэк ГмбХ (член Группы Брюкнер), один из ведущих изготовителей в области экструзии плоских пленок и оборудования для производства плоских, толстых пленок и листов, начинает выпускать оборудование для производства CПП (каст) пленок. Линии, выпускающие пленки с шириной нетто в диапазоне от 3 до 6 м с производительностью до 2 т/час, весьма убедительны своей эффективностью и экономичностью.

    Группа Брюкнер, всемирный лидер в области оборудования для ориентации пленок, тем самым создала широкую программу выпуска оборудования для производства высококачественных полипропиленовых пленок – БОПП и CПП. Брюкнер Формтэк при планировании, конструировании и производстве линий для производства CПП опирается на обширный «ноу-хау» группы Брюкнер. Все компоненты оборудования представляют собой зрелые разработки Брюкнер и объединены в модульную систему.
    Каст пленки используются в самых различных секторах – от простой упаковочной пленки, офисной, гигиенической пленки и синтетической бумаги до барьерных пленок высокой функциональности со специальными свойствами для упаковки изделий фармацевтической и пищевой промышленности.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.