• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Вьетнаме судили американцев

    Опубликовано: 2006-11-10 18:50:28

    Суд над Американцами, обвиняемыми в подрывной деятельности посредством призывов по радио бороться против коммунистического правительства страны, состоялся в Хошимине. Предполагается, что обвиняемые действовали в рамках террористической организации Government of Free Vietnam. На суде присутствовали два представителя Американского посольства во Вьетнаме, сообщает АмерикаРу

    Четверо американцев были приговорены к 15-месячному тюремному заключению, с учетом срока предварительного заключения. Соответственно, они будут освобождены через месяц, но в течении 10 дней должны покинуть страну.

    Хотя решение суда чрезвычайно мягко. Ведь преступления против нации – это 12 лет тюрьмы. Такое решение суда скорее всего продиктовано боязнью отстрочить вступление Вьетнама в Международную торговую организацию. 21-я Конференция стран АРЕС состоится в Ханое уже на следующей неделе.

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.