• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальный коллекционный набор эксклюзивных телефонов

    Опубликовано: 2006-11-10 13:30:49

    Компания Vertu, известная многочисленным поклонникам эксклюзивных и очень дорогих телефонов, представила уникальный коллекционный набор Racetrack Legends Series Collectors’ Edition, в который вошли шесть телефонов серии Vertu Ascent Racetrack Legends. Тираж издания весьма ограничен – выпустят всего 51 набор.

     

    Кроме моделей Ascent Silverstone, Ascent Monza, Le Mans и Indianapolis, в стильной шкатулке можно обнаружить Monaco и Nürburgring – официальная презентация которых состоится лишь в следующем году.

     

    Нет нужды говорить, что каждая модель из лимитированной серии изготовлена с применением высококачественных материалов, подчеркивающих уникальность устройств Vertu. К примеру, для моделей Monza и Silverstone была изготовлена высококачественная синтетическая резина, устойчивая к теплу, химикатам и ультрафиолету. Модели Le Mans и Indianapolis выполнены с использованием титана и кожи, имитирующей плетение углеродного волокна. Что касается Monaco и Nürburgring, то лицевая панель этих телефонов покрыта рифленым титаном, который используется в отделке дорогих спортивных часов. Кстати, при изготовлении самой шкатулки, куда и складываются устройства, также использовался титан!

     

    Есть у Racetrack Legends Series Collectors’ Edition от Vertu и серьёзный минус – стоимость такого набора составляет 50 тысяч евро. Так что позволить подобную роскошь смогут лишь самые состоятельные любители телефонов и автогонок.

     

    3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.