• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России повезет лишь нескольким партиям

    Опубликовано: 2006-11-10 09:34:58

    По итогам парламентских выборов в 2007 году в Госдуму России пройдут от трех до пяти политических партий. Такое мнение высказал глава ЦИК РФ Александр Вешняков, сообщает РИА «Новости».

     

    По словам Вешнякова, из тех партий, которые вступят в предвыборную гонку, три, четыре, а, при определенных обстоятельствах и пять, могут быть представлены в Госдуме, если в нашем законодательстве не будет новаций совершенно неконструктивного характера.

     

    Глва ЦИК еще раз высказал мнение, что в выборах будут принимать участие более десяти партий. «Мой прогноз, который я позволил себе дать еще два года назад: в России в 2007 году будет более десятка партий на выборах в Госдуму. Я думаю, он сбывается», - сказал Вешняков.

     

    Он уточнил, что после всех проверок может остаться порядка 15 партий и еще не факт, что все они захотят участвовать на выборах.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.