• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Док-станция wiDock для любимого iPod

    Опубликовано: 2006-11-08 12:45:31

    Беспроводные мультимедийные плееры постепенно входят в моду. Впрочем, и владельцам лишенных подобной функциональности звуковоспроизводящих гаджетов расстраиваться не стоит – для них выпускаются специальные аксессуары.

     

    Такие, к примеру, как новая беспроводная док-станция wiDock, предназначенная для использования с «яблочными» плеерами семейства iPod. Разработана новинка была специалистами компании Silex, и совсем скоро это изделие должно будет появиться в продаже.

     

    С точки зрения технических характеристик главным достоинством wiDock следует, конечно, считать совместимость с беспроводным интерфейсом Wi-Fi (включая и «быструю» спецификацию 802.11g). Помимо синхронизации новинка позволяет заряжать ваш iPod, управлять громкостью воспроизведения музыки с помощью пульта ДУ, а также управляться с звуковым и видеоконтентом. Док-станция wiDock имеет 3,5-миллиметровый разъем, а также разъём S-Video. Кроме того, в комплект поставки новинки входит программное обеспечение SVL, совместимое с Windows и Mac. К сожалению, стоимость wiDock пока не объявлена, но произойдет это уже совсем скоро, потому что появиться в продаже это изделие Silex должно уже со дня на день.

     

    Мobiledevice.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.