• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одноплатные безвентиляторные компьютера в прочном алюминиевом корпусе

    Опубликовано: 2006-11-08 11:35:56

    Каталог компании ИКОС пополнился новыми моделями безвентиляторных панельных компьютеров, разработанных на одноплатной платформе с процессором Intel Celeron M 800МГц, особенностью которого является низкий уровень энергопотребления, сообщает ЗАО «Индустриальные компьютерные системы».

     

    Функциональные возможности и безвентиляторное исполнение новинок позволяют использовать их в самых различных областях, где требуется организация «человеко-машинного» интерфейса.

     

    Новые модели PX/PT82224F (с TFT LCD 8.4"), PX/PT12224F (с TFT LCD 10.4"), PX/PT22224F (с TFT LCD 12.1"), PX/PT52224F (с TFT LCD 15.1"), предлагаемые компанией «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС),  характеризуются компактными размерами, удобством эксплуатации и широким спектром возможностей.

     

    Источник информирует, что модели PX/PT - это полнофункциональные компьютеры с интегрированной TFT LCD-панелью 8.4, 10.4, 12.1 или 15.1"; они выполнены в прочном алюминиевом корпусе, комплектуются TFT LCD дисплеем, адаптером питания, отсеками для накопителей 1x2.5" HDD и 1x5.25" Slim (только компьютеры с TFT LCD 12.1 и 15.1") и слотом для установки модуля CompactFlash, а модели с индексом PT выпускаются с установленным сенсорным экраном.

     

    Новинки имеют два контроллера Ethernet 10/100, VGA, Audio, а также необходимый набор портов ввода-вывода, включая 4xRS-232, 2xUSB, PS/2 KB/Mouse.

     

    Источник информирует, что все 8 модификаций этих панельных компьютеров доступны для заказа в компании ИКОС: в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru можно ознакомиться с их полным техническим описанием, а также заказать выбранную продукцию.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.