• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Opel/Chevrolet открыл новый автосалон во Львове

    Опубликовано: 2006-11-08 09:18:30

    Дилерское предприятие «Радар-Cервис», которое является официальным представителем компании «УкрАвтоЗАЗ-сервис», открыло новый автосалон во Львове, в котором представлены автомобильные бренды Opel и Chevrolet.

     

    В автосалоне, построенном в соответствии с дилерскими стандартами, на площади 600 квадратных метров представлен весь модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet.

     

    Сервисное обслуживание автомобилей обеспечивается сертифицированной СТО, высококвалифицированным персоналом и поставкой оригинальных запчастей.

    Справка УНИАН. Дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-сервис», официальный дистрибьютор автомобилей Opel и Chevrolet в Украине – наибольшая автомобильная компания в Украине и входит в состав корпорации «УкрАВТО».

     

    За первое полугодие 2006 года в дилерской сети компании было продано 58 188 автомобилей, что на 22% больше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

     

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.