• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский рынок наполняется китайскими автомобилями

    Опубликовано: 2006-11-06 16:49:39

    Автомобильный рынок Украины в 2006 г. отмечен ростом новых перспективных сегментов. Среди них и китайские автомобили. Начав реализацию продукции в 2005, в этом году рынок китайских автомобилей продемонстрировал отличную динамику роста продаж. Это подтверждают цифры статистики: в 2005 г. было продано 540 автомобилей китайского производства, а только за 9 месяцев 2006 г. – 1817 авто. Таким образом, динамика продаж составила 236,5% - результат для нового игрока весьма впечатляющий.

     

    Среди китайских автомобилей в Украине наиболее продаваемые - автомобили марки Great Wall (40% от всего рынка китайских машин). Модельный ряд Great Wall на данный момент представлен внедорожниками и пикапами. Однако совсем скоро, в 2007 году, завод начнет производство легковых автомобилей класса B и C, и эти новинки будут предложены компанией «Атлант-М Китайские автомобили» украинскому потребителю.

     

    Аutoconsulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.