• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный телефон Fly MX300 для молодежной аудитории

    Опубликовано: 2006-11-06 14:19:38

    В октябрьском номере журнала «Мобильная тусовка» проходил конкурс, в котором среди читателей разыгрывался стильный мобильный телефон-раскладушка Fly MX300 компании «Меридиан Телеком», оформлением корпуса которого занимался профессиональный художник, а эскизом служила работа, выполненная победителем, сообщает Media Solutions.

     

    Торговая марка Fly осталась довольна результатами акции «Выиграй тюнингованный телефон» и приняла решение провести подобное мероприятие на страницах проекта издательского дома «Медиа Солюшнс» — журнале «Сота».

     

    Источник отмечает, что на конкурс пришло несколько сот писем с работами читателей — было на что посмотреть, что выбрать, многие эскизы сопровождались комментариями участников по поводу акции.

     

    Издатель журнала Сергей Приймаченко заметил, что лучшее доказательство успешности акции — это желание ее повторить или расширить.

     

    Менеджер по маркетингу компании «Меридиан Телеком» Людмила Левченко добавила, что журнал «Мобильная тусовка» всегда привлекал компанию «Меридиан Телеком» своей аудиторией: его читают молодые люди, стремящиеся чего-то достигнуть в жизни и готовые к смелым экспериментам.

     

    Источник информирует, новая модель Fly MX300 - современный стильный аппарат, способный заменить камеру, и полноценный МР3-плеер.

     

    Источник напоминает, что журнал «Мобильная тусовка» на сегодняшний день является состоявшимся изданием с большой читательской аудиторией и разветвленной сетью распространения, охватывающей все регионы нашей страны; издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «Сота», «Мобильная тусовка» и «Гаджет», а также уникального для Украины проекта «Энциклопедия сотовой связи», выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала «Сота».

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.