• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре «Аэросвит» ожидает увеличения пассажиропотока на 10%

    Опубликовано: 2006-11-06 11:46:36

    Объемы авиаперевозок между городами Украины в ноябре возрастут на 10% вследствие введения компанией «АэроСвит» низких тарифов на внутриукраинских маршрутах.

     

    Об этом свидетельствуют предварительные данные компании «АэроСвит» по результатам продаж авиабилетов на первые две недели ноября, сообщает УНИАН.

     

    «Наша цель - вернуть в самолеты тех, кто 15 лет назад пересел в поезда и автобусы из-за высоких цен на полеты, - заявил первый заместитель генерального директора «АэроСвита» Алексей Кочанов. - По нашим прогнозам, в декабре объемы внутриукраинских перевозок «АэроСвита» возрастут на 20-25% по сравнению с декабрем прошлого года и сохранятся на таком же высоком уровне весной и летом следующего года».

     

    Наиболее активно пассажиры выкупают билеты на полеты в Симферополь, Одессу, Львов и Луганск.

     

    Сниженные цены действуют на 9 внутренних маршрутах авиакомпании - в Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одессу, Симферополь, Ужгород, Харьков и Черновцы. Еще на двух направлениях - в Донецк и Запорожье - стоимость полетов не изменилась, т.к. на этих маршрутах  «АэроСвит» не может вести собственную ценовую политику без согласования с партнерами.

     

    С 28 октября на все билет полеты в пределах Украины обойдется в 139 грн., при его покупке не менее чем за 10 дней до даты вылета. Продажи билетов по этим ценам начались с 18 октября и продолжатся в течение года.

     

    Второй специальный уровень цен, до 100 грн., действителен на полеты в январе-марте 2007 г. При этом на рейсы из Киева в другие города Украины установлена единая цена, примерно 95 грн., стоимость полета в обратном направлении от 90 до 100 грн. - в зависимости от размера сборов в аэропорту вылета. Оплатить билет по таким расценкам можно с 1 ноября по 30 ноября. В конце месяца компания примет решение о дальнейшей продаже 100-гривневых билетов.

     

    В тарифы включены все сборы и таксы, взимаемые с пассажира при покупке билета. При этом количество дешевых билетов квотируется в зависимости от рейса в пределах от 20% до 70% от числа кресел в самолете. Выбор цены по запросу пассажира или агента по продаже перевозок автоматически осуществит действующая в компании система управления доходами (Revenue Management) с учетом направления, загрузки рейса и времени, оставшегося до вылета.

     

    В то же время, при покупке билетов менее чем за 10 дней до даты рейса, действуют прежние цены - от 300 грн. (включая таксы и сборы) в одну сторону. Их уровень зависит от маршрута полета, времени покупки билета, различных условий применения тарифа и класса обслуживания.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.