• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно музыкальному телефону? Хорошие наушники!

    Опубликовано: 2005-04-25 13:46:06
    Ряд компаний решили объединиться для поднятия мобильного звука на новый уровень. Было принято решение о том, что пришло время уделить серьезное внимание не только самой музыкальной части телефонов, но и наушникам.

    В итоге такого партнерства появились интересные наушники под названием Motorola-Bose. Наушники изготовлены по специальной технологии и из специальных материалов, которые отсекают внешний шум и позволяют поистине насладиться музыкой.

    Новые наушники совместимы со смартфоном Motorola MPx220 и Motorola E1000. Но Motorola-Bose - это не просто наушники, а полнофункциональная гарнитура. Компания Motorola взяла за основу Bose QuietComfort 2 и интегрировала микрофон в кабель. Также была добавлена кнопка ответа/окончания разговора. По заявлениям компаний, данные наушники-гарнитура будут продаваться только в Великобритании как отдельно (по цене 280 фунтов), так и вместе с MPx 220 и E1000.

    Инф. НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.