• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евпаторийские пляжи будут приводить в порядок

    Опубликовано: 2006-10-10 17:03:24

    В Евпатории начала работу научно-практическая конференция «Природные факторы курорта Евпатории», на которой шла речь о приведении евпаторийских пляжей к единому стандарту, сообщает «Новый Регион».

     

    Одной из актуальных проблем, которая обсуждалась на конференции является состояние пляжей.

     

    «Для того чтобы возродить былую славу бальнеологического курорта надо, прежде всего, привести в порядок все пляжи принадлежащие евпаторийским здравницам. В соответствии с требованиями СНИПов установить новые навесы и все необходимое оборудование для приема воздушных процедур, восстановить работу радио сети биоклиматической станции, сотрудники которой не только информировали о состоянии погоды, но и отсчитывали лечебные дозы солнечной радиации»,- утверждает начальник Главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей городского совета Сергей Стрельбицкий.

     

    Он считает, что стоит возобновить и такую весьма эффективную процедуру, как «сон у моря», а курортный сезон можно продлить за счет установки на пляжах специальных кабинок, где люди смогут загорать и в межсезонье.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.