• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Севастополе выявлены около 60 нелегальных маршруток

    Опубликовано: 2006-10-10 11:16:42

    В Севастополе контролирующие органы обнаружили около 60 «левых» маршруток. В городской администрации не хватало кадров для контроля над пассажирскими перевозками, сообщает «Новый Регион».

     

    Заместитель главы Севастопольской горгосадминистрации Леонид Савенко сообшил, что  на протяжении достаточно длительного времени в профильном отделе исполнительной власти города не было руководства и работников. По словам Савенко, сейчас кадровые решения приняты, и работа будет усилена.

     

    «В дальнейшем будем проводить конкурсы на маршруты, будут предъявляться более жесткие требования к культуре обслуживания, графику движения маршрутных такси, их количеству на маршрутах», – заявил Савенко.

     

    Кроме того, в городе практически нет нормальных, организованных мест парковки.

    «Соответствующие поручения городскому управлению архитектуры мы уже дали, есть варианты создания подземных парковок. И есть соответствующие инвесторы», – сообщил зам градоначальника.

     

    В Севастополе насчитывается около 700 маршраток.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.