• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин взялся за розыск убийцы Политковской

    Опубликовано: 2006-10-10 09:56:17

    Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с американским коллегой Джорджем Бушем в понедельник сообщил, что будут предприняты все меры для расследования убийства журналистки Анны Политковской, сообщает  «Голос России».

    Журналистка была убита в прошедшую субботу в подъезде собственного дома в Москве. Она была известна резонансными статьями против коррупции, в том числе в Чечне, и её убийство вызвало в стране широкое возмущение. Бывший президент СССР Михаил Горбачёв сказал, что это удар не только против Политковской, но и против всего нашего общества. Глава федерального ведомства России по печати Михаил Сеславинский назвал покойную мужественным человеком, работавшим по высоким принципам чести. В заявлении Европейского союза говорится, что Политковская отстаивала идеалы свободы прессы в России.

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.