• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Днепровагонмаш” поставит платформы для Магнитки

    Опубликовано: 2005-04-21 14:28:58
    ОАО “Днепровагонмаш” в апреле поставит партию специализированных платформ для слитков и квадратной заготовки модели 23-4084 для Магнитогорского меткомбината. Об этом сообщила представитель компании Ж. Кузьмичева.

    Необходимо отметить, что это уже вторая поставка этой модели платформы металлургам Магнитки (первая партия была отгружена в прошлом году и уже активно используется на комбинате).

    Платформы грузоподъемностью 70 т обеспечивает транспортировку заготовок длиной от 5,5 до 12 м сечением 100х100, 120х120, 160х160 мм. Конструкция несъемного оборудования разработана с учетом удобства проведения погрузочно-разгрузочных операций, компактности размещения груза на платформе и максимального использования грузоподъемности вагона.

    Кроме того, в первом квартале “Днепровагонмаш” уже поставил металлургам из г. Старый Оскол партию платформ новой модели для горячей сортовой заготовки.

    В номенклатуре предприятия в этом году, помимо упомянутых платформ, представлены хопперы для окатышей и охлажденного кокса, коксотушильные вагоны, специализированные платформы для стали в рулонах и труб. Днепровагонмаш продолжает выпуск специализированных платформ промышленного назначения. Предприятие давно и плодотворно занимается проектированием и изготовлением специализированного подвижного состава для металлургов.

    Инф. УкрРудПром e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.