• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину придут литовские магазины

    Опубликовано: 2006-02-07 10:43:00

    Вторая по величине литовская розничная сеть по торговле продуктами питания Norfa (компания Norfos mazmena) собирается открывать магазины в Латвии. Вместе с этим Norfos mazmena планирует развиваться в Эстонии, а также в России и на Украине. Об этом сообщают "Новости Эстонии".


    Как сообщил пресс-секретарь компании Norfa Дарюс Релишкис, в 2007 году литовская компания планирует открыть свои первые магазины на территории Латвии. Деталей экспансии представитель Norfa не раскрывает, поэтому пока не известно конкретное число магазинов, а также их месторасположение и формат. Дарюс Релишкис уточнил, что Norfa еще не завершила анализ информации о вхождении на новые рынки.


    Представитель Norfa сообщил, что компания заинтересована в расширении своего присутствия на территории Эстонии, России и, возможно, Украины.
    Кроме того, в 2006 году Norfa завершает фазу агрессивного развития торговой сети в Литве: на ближайшие 12 месяцев запланировано открытие30 магазинов. Поэтому, именно в 2007 году у компании появится возможность старта на зарубежных рынках, в том числе и в Латвии.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.