• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук: Украина имела бы мало шансов выиграть “газовое” дело в Стокгольмском суде

    Опубликовано: 2006-02-10 14:48:00

    Подписанное соглашение о поставках российского газа является очень важным для Украины, поскольку Украина имела бы очень незначительные шансы выиграть “газовое” дело в Стокгольмском суде. Такое мнение выразил на брифинге 10 февраля глава Секретариата Президента Олег Рыбачук, передает корреспондент «proUA».

    Рыбачук отметил, что между Украиной и Россией было подписано одно соглашение и дополнения, которые, “возможно, сейчас подписываются или будут подписаны завтра”. Без основного соглашения, по словам Рыбачука, Украина не имела бы поставок газа, “и мы имели бы очень незначительные шансы выиграть дело в Стокгольме”.

    Рыбачук заявил: “Цена на газ зафиксирована – 95, и я видел подписи под этим соглашением Рязанова и Украины”. Рыбачук прибавил, что предполагается подписать еще ряд документов относительно газовых вопросов. „Процесс продолжается”, - сказал Рыбачук. “Идут переговоры в Москве и идут переговоры не в Москве”, – прибавил он.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.