• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине нашлась уникальная пара!

    Опубликовано: 2006-02-13 10:51:00

    Газовая и мясо-молочная "войны", разгоравшиеся между Украиной Россией, судя по всему, не стали камнем преткновения в двухсторонних отношениях.

    В частности, Глава украинского государства Виктор Ющенко выразил убеждение, что гармоничные отношения между Россией и Украиной дадут максимальный выигрыш обеим странам.

    "Россия и Украина - уникальная пара государств. Их гармоничные, унифицированные отношения дадут возможность максимального выигрыша для обеих сторон", - подчеркнул он в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС.

    При этом украинский лидер констатировал, что между Россией и Украиной "есть потенциал наращивания отношений". "Чтобы массив отношений двух братских народов имел эффективный характер, он должен строиться не на хаотической модели, а на правилах, взаимных интересах, - отметил он. - Россию всегда будет интересовать то, что есть у Украины, и наоборот".

    В то же время украинский Президент обратил внимание на то, что "интересна разность, и ее надо знать, из Украины нельзя делать кальку России".

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.