• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк поговорил с Послом Кореи о сотрудничестве в рамках международных организаций

    Опубликовано: 2006-02-16 17:29:00

    16 февраля министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк принял Посла Республики Корея в Украине Ли Сонг Джу в связи с завершением его дипломатической миссии в Украине, переадет "Главред" со ссылкой на пресс-службу МИД.

    Во время встречи были обсуждены перспективы украинско-корейского сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах, а также возможности дальнейшей активизации политического диалога на высшем уровне.

    Стороны выразили удовлетворение результатами официального визита Премьер-министра Республики Корея Ли Хе Чхана в Украину в октябре 2005 г.

    Особое внимание было уделено вопросу двустороннего взаимодействия в рамках международных организаций.

    В завершение встречи Борис Тарасюк выразил признательность Послу Республики Корея за его личный вклад в развитие двусторонних украинско-корейских отношений и пожелал ему успехов в дальнейшей дипломатической деятельности.


    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.