• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В. Гладких: « Правительство Юлии Тимошенко пыталось приватизировать «Укрзализныцю»

    Опубликовано: 2006-03-06 14:33:00

    Лидер партии "Возрождение", генеральний директор "Укрзализныци" Василий Гладких, удивлен заявлением лидера БЮТ Юлии Тимошенко о недопустимости приватизации железной дороги. "Именно правительство Тимошенко в прошлом году пыталось приватизировать "Укрзализныцю". Столь частая смена позиции Юлии Владимировны, относительно вопросов государственной важности дает основание не верить этому политику и рассценивать подобные заявления, как выгодны только на период предвыборной кампании" — отметил Василий Гладких.

    Депутаты Верховной Рады Украины не поддержали законопроект № 8019-1, внесенный 10 августа 2005 г. правительством Тимошенко. Данным законопроектом, предусматривается, приватизация более 30 ключевых предприятий железнодорожного транспорта.

    "В прошлом году в Верховной Раде мы не допустили приватизации железной дороги. И если Юлия Владимировна после выборов, вдруг, снова изменит свою позицию и захочет прибрать к рукам "Укрзализныцю", партия "Возрождение" встанет на защиту и железнодорожников и пассажиров. — заявил лидер партии "Возрождение" Василий Гладких — Мы идем в парламент, чтобы защищать тружеников всех отраслей, от безответсвенных, алчных политиков".

    Пресс-служба партии "Возрождение"

    УРА-Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.