• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СНБО рассмотрит вопросы научно-технического развития отечественной экономики

    Опубликовано: 2006-03-21 09:47:00

    В ходе рабочей встречи Секретаря СНБОУ Анатолия Кинаха и Президента Украины Виктора Ющенко была утверждена повестка дня ближайшего заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины. На нем будут рассматриваться вопросы научно-технического и инновационного развития отечественной экономики. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Президента.

    Кинах информировал Президента об итогах рабочей поездки в Москву, которая состоялась 15 марта. На встрече с Президентом Украины была подтверждена необходимость активизации работы по подготовке первого заседания Межгосударственной комиссии Ющенко-Путин.

    Кроме того во время встречи была отмечена активная позиции Украины в дальнейшей работе по стабилизации социально-экономической ситуации в Приднестровье и противодействии шагам, которые могут привести к искусственному обострению конфликта в регионе в связи с введением нового порядка таможенного прохождения приднестровских товаров через украинско-молдовскую границу.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.