• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Эстония намерены развивать сотрудничество в транспортной и энергетической сферах

    Опубликовано: 2006-03-21 17:26:00


    Украина и Эстония намерены развивать сотрудничество в транспортно-транзитной и энергетической сферах. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

    По данным пресс-службы, 21 марта прошла встреча посла Украины в Эстонии Павла Кирьякова с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом, в ходе которой они обсудили развитие сотрудничества между двумя странами.

    Стороны также пришли к выводам о перспективности участия Украины в тендерах, которые объявляет эстонская сторона. Ансип сказал, что Эстония с нетерпением ждет результатов выборов Верховной Рады, будет способствовать продвижению Украины на пути европейской и евроатлантической интеграции и готова поделиться опытом по проведению рыночных реформ. Как сообщало агентство, в конце февраля Кирьяков приступил к обязанностям посла Украины в Эстонии.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.