• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК объявил тендер на изготовление значков депутатов Рады

    Опубликовано: 2006-04-27 12:32:00

    Центральная избирательная комиссия объявила тендер на изготовление нагрудных значков депутатов Верховной Рады. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в журнале "Вісник державних тендерів України", текстом которого располагают Українські Новини. Тендер объявлен на изготовление 900 значков. Срок подачи предложений для участия в тендере - до 10 мая.

    Как сообщало агентство, результаты выборов Верховной Рады вступили в силу. 25 апреля Высший административный суд отклонил иски к Центральной избирательной комиссии на результаты выборов Рады и отменил свое постановление о запрете публикации результатов выборов.

    Суд установил, что в действиях ЦИКа не обнаружены нарушения избирательного законодательства и комиссия действовала в рамках закона. По окончательному подсчету Центральной избирательной комиссии, в Раду проходят Партия регионов - 32,14%, или 186 мандатов в Раде, БЮТ - 22,29%, или 129, блок "Наша Украина" - 13,95%, или 81, СПУ - 5,69%, или 33 и Коммунистическая партия - 3,66%, или 21. 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.