• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Криворожсталь» купили для устройства рабочих мест для индийских нелегалов!

    Опубликовано: 2006-06-01 12:52:00

    «Mittal Steel» хочет трудоустроить заблудших соотечественников - индийских «нелегалов» - на криворожском меткомбинате

    Администрация ОАО «Mittal Steel Кривой Рог» (Днепропетровская область) направила в Кабинет министров Украины письмо, в котором ходатайствует об освобождении из мест содержания и легализации в Украине нелегальных мигрантов из Индии, задержанных правоохранительными органами.

    Об этом сообщил представитель администрации предприятия, пожелавший сохранить свою анонимность. По словам собеседника, руководство ОАО «Mittal Steel Кривой Рог» дает гарантии трудоустройства мигрантов на криворожском меткомбинате.

    Ранее, 7 мая, Департамент связей с общественностью МВД Украины сообщил о задержании в Святошинском районе Киева двенадцати нелегалов из Индии.

    30 апреля украинские пограничники совместно с сотрудниками управления Службы безопасности в Сумской области задержали 45 нелегалов из Индии и Бангладеша неподалеку от станции Эсмань Глуховского района, что в 10 километрах от украинско-российской границы.

    ОБКОМ


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.