• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская водка – лучшая в мире

    Опубликовано: 2006-06-06 10:34:00

    В своеобразном рейтинге, который составили аналитики Евросоюза, по употреблению крепких алкогольных напитков не последнее место занимает водка украинского производства. Её считают одной из лучших в мире. И покупают более чем в тридцати странах мира. Об этом сообщает «Деловая неделя»

    Согласно последним исследованиям аналитиков Евросоюза, в среднем европеец ежегодно выпивает 15 литров алкоголя. По употреблению крепких напитков лидируют литовцы, которые опередили ирландцев.

    Чтобы попасть в мировой клуб алкогольных брендов, надо продать - по британским меркам - один миллион кейсов, в одном кейсе - 9 литров продукта. Вначале отечественные производители вытеснили импортную водку с собственного рынка, потом стали продавать украинскую в странах СНГ и по всему миру. Экспортеры считают, что сегодня для этого созданы все условия.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.