• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жесткие условия для сотрудников Правэкс-Банка

    Опубликовано: 2006-06-09 10:12:00

    Жесткие условия для сотрудников Правэкс-Банка

    Со следующей недели сотрудники Правэкс-Банкка будут работать по-новому. Как стало известно ELCOMART Политический процесс, сегодня Черновецкий-младший, который является Президентом банка, дал указания со следующей недели ввести новый распорядок дня.

    Со слов сотрудник банка Евгения, фамилию он просил не называть, теперь работники банка должны приходить на работу в 8.55. Контролировать посещаемость будут охранники банка, которые должны ежедневно записывать приход работников.

    Если же за сотрудником зафиксируют более двух опозданий, он будет уволен.

    Также на протяжении дня охрана будет ходить по кабинетам банка, и отмечать присутствие и отсутствие сотрудников на своих рабочих местах.

    Ранее, если сотрудник опаздывал хотя бы на минуту, ему приходилось писать объяснительную. После трех таких объяснительных, работнику банка объявлялся строгий выговор с занесением записи в трудовую книжку. Также из зарплаты вычитали 50 у.е. Это при том, что средняя зарплата простых работников Правэкс-Банка составляет 200 у.е.

    «После этого распоряжения итак не простые условия работы стали просто фашистскими. Поэтому и бегут отсюда люди, как крысы с корабля», - отметил Евгений.

    На такие меры Степан Черновецкий пошел после того, как были проанализированы записи видеонаблюдений за сотрудниками банка.

    Андрей Украинец,

    ELCOMART Политический процесс

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.