• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин назначил замначальника Генеральной госинспекции сельского хозяйства Поединка и Бардина

    Опубликовано: 2006-07-06 17:38:00

    Кабинет Министров назначил Михаила Поединка и Ярослава Бардина на должности заместителей начальника Генеральной государственной сельскохозяйственной инспекции. Об этом сказано в постановлениях Кабмина №933, 934 от 5 июля, текстом которых располагают Українські Новини. Кабмин своим постановлением №931 от 5 июля уволил Бардина с должности заместителя председателя Государственной службы по охране прав на сорта растений.

    Как сообщало агентство, 5 июля Кабмин уволил Николая Поединка с должности первого заместителя председателя Государственной инспекции по контролю качества сельскохозяйственной продукции и мониторинга ее на рынке. В мае Кабмин создал Генеральную государственную сельскохозяйственную инспекцию для контроля со стороны государства в агропромышленном комплексе над качеством сельскохозяйственной продукции.

    В штате Министерства аграрной политики была создана еще одна должность замминистра, на которую был назначен Анатолий Скорченко, в связи с тем, что Скорченко был назначен руководителем Генеральной государственной сельскохозяйственной инспекции, а, согласно постановлению Кабмина, данную инспекцию должен возглавлять замминистра аграрной политики.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.