• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкий губернатор не допустит второго Алчевска

    Опубликовано: 2006-07-20 14:43:00

    Председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко высказал уверенность, что «второго Алчевска в Донецкой области не будет». Об этом он заявил во время поездки по «проблемным» городам Селидово, Новогродовка и Украинск, где проверил ход подготовки объектов теплового хозяйства к осенне-зимнему периоду.

    «В Донецкой области второго Алчевска не будет», - сказал Логвиненко.

    Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, во время совещания с руководителями местных органов власти и коммунальных предприятий,

    Логвиненко высказал неудовлетворенность выполнением проектных решений на местах.

    По мнению главы области, ремонтные работы в городах ведутся «недостаточно быстрыми темпами». В частности, по словам Логвиненко, «сейчас в городе Селидово на жилых объектах работает 11 ремонтных бригад при потребности в 15 бригад».

    Губернатор поставил задачу перед руководством г. Селидово на протяжении одной недели доукомплектовать ремонтные бригады и закончить работы до 15 сентября.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.