• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Феодосии людей насильно требуют платить за...тень

    Опубликовано: 2006-07-31 12:17:00

     

    На пляжах Феодосии с отдыхающих требуют плату за тень. Нередко работники пляжей прибегают к физической силе, чтобы выгнать на солнцепек нерассчитавшихся курортников. Конфликты доходят до абсурда: даже если половина тела человека попадает в тень, с него либо требуют деньги, либо выгоняют на солнце.

     

    Журналисты издания «Кафа» стали свидетелями ситуации, когда на одном из пляжей Феодосии женщина уложила спать малыша между двумя зонтиками, тени от которых накладывались друг на друга. Почти сразу же появился «надзиратель» и потребовал заплатить за тень, и пока муж женщины искал арендатора пляжа, пляжные работники подняли покрывало со спящим ребенком и перенесли его на солнце.

     

    Практически все пляжи Феодосийского региона сданы в аренду частным предпринимателям. Арендаторы вкладывают деньги в их обустройство, поэтому хотят получить прибыль от всех предоставляемых услуг. У каждого частника свои правила. На большинстве пляжей не разрешают находиться без взятого на прокат лежака за 15 – 20 гривень.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.