• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковщина провела оздоровление школьников

    Опубликовано: 2006-08-29 17:39:00

    В Харьковской области оздоровление прошли более 130 тыс. детей школьного возраста. Это - почти половина от общего количества детей школьного возраста области и 88% от запланированного количества для оздоровления.

    Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации со ссылкой на заместителя председателя облгосадминистрации Людмилу Белову, оздоровительная кампания будет продолжаться до конца сентября, в связи с чем количество оздоровившихся детей существенно увеличится. Средний показатель в области по охвату оздоровлением детей льготных категорий составил 55,5% общего количества таких детей школьного возраста.

    В частности, на данный момент по льготным категориям за счет всех источников финансирования оздоровились 2 тыс. 731 дитей-сирот и детей, лишенный родительской опеки. Также оздоровлено 2 тыс. 170 детей-инвалидов, 10 тыс. 378 детей из многодетных семей, 7 тыс. из малообеспеченных семей, 2,5 тыс. пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС и др.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.