• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «УкрНет» стал «символичным» для украинского Интернета

    Опубликовано: 2006-09-06 09:27:00

    «УкрНет» - победитель всеукраинского конкурса-выставки «Лучший отечественный товар 2006 года».

    Компания «УкрНет», известная как крупнейший игрок на украинском Интернет-рынке, получила статус «Производитель лучших отечественных товаров 2006 года» и награждена Золотым символом и тремя медалями Всеукраинского конкурса-выставки «Лучший отечественный товар 2006 года».

    На конкурсе, приуроченному к 15-летию Независимости Украины, были представлены порядка 450 видов продукции, товаров и услуг. Компания «УкрНет» была признана лучшей в трех номинациях: «услуги рекламы в сети Интернет», «предоставление услуг доступа к сети Интернет» и «строительство корпоративных телекоммуникационных сетей».

    «Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и планируем в ближайшее время предоставить украинскому пользователю десятки новых сервисов: безопасные платежи в Интернете, Всеукраинский справочник услуг, Всеукраинскую площадку Интернет – торговли и ряд других проектов», - отметил советник председателя наблюдательного совета «УкрНет» Михаил Иртлач.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.