• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским предприятиям советуют повысить качество

    Опубликовано: 2006-09-28 12:15:00

    Правительственной делегации удалось выйти на взаимопонимание с российской стороной относительно поставок мясо-молочной продукции украинского производства в Россию. Об этом на расширенном заседании Кабинета Министров Украины сообщил министр сельского хозяйства Украины Николай Мельник, передает корреспондент ForUm’а.

    «Мы вышли на активные переговоры с российской стороной. Есть определенное взаимопонимание и желание урегулировать проблемы», - сказал министр.

    Он подчеркнул, что уже сегодня будет завершена многодневная работа украинских экспертов по проведению аудита и системы контроля качества украинской продукции, отправляемой на экспорт.

    «Мы рассчитываем на в целом позитивный результат, но и должны обратить внимание руководителей регионов на необходимость персональной работы с руководителями служб, которые отвечают за работу перерабатывающей отрасли», - сказал Мельник.

    По его словам, украинские предприятия уже в ближайшее время должны существенно повысить качество своей продукции в случае, если они претендуют на осуществление экспортных поставок.

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.