• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко и Янукович - кандидаты в премьеры

    Опубликовано: 2005-10-20 10:43:00
    Бывший вице-премьер-министр Николай Томенко считает, что лидер партии «Батьківщина», а также блока ее имени Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича наиболее вероятными кандидатами на пост премьер-министра после выборов в Верховную Раду в 2006 году.
     
    Об этом Томенко заявил журналистам в среду, 19 октября, на пресс-конференции в Виннице.

    «Опросы показывают, что у нас 2 реальных кандидата на должность премьер-министра Украины после парламентских выборов - Тимошенко и Янукович», - сказал он.

    По словам Томенко, Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов сейчас имеют наивысший рейтинг среди политических сил.

    «В случае победы кого-то из этих политических сил на парламентских выборах позволит либо Тимошенко, либо Януковичу возглавить будущее правительство», - сказал он.

    Томенко добавил, что решающее значение в формировании большинства в Раде после выборов-2006 будет иметь сотрудничество этих политических сил с «Народным союзом «Наша Украина», Народной партией и Социалистической партией.

    «Сейчас такая ситуация: премьер Тимошенко или Янукович, спикер - Мороз или Литвин - это наиболее реальная версия», - сказал он.
     
    "Молодежная правда"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.