• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко рассказал о главных интригах избирательной кампании

    Опубликовано: 2005-10-20 11:14:00
    Бывший вице-премьер-министр Николай Томенко выделяет две главные интриги кампании по выборам депутатов Верховной Рады."Судя по рейтинговым показателям и результатам социологических исследований, я вижу две главные интриги будущей избирательной кампании - это борьба за должности премьер-министра и председателя Верховной Рады", - сказал Николай Томенко.
     
    По его мнению, основная борьба развернется за премьерскую должность и право формирования правительства между блоками Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.Политические силы, возглавляемые Владимиром Литвиным и Александром Морозом, будут бороться за третье место и за то, кто из них станет спикером Верховной Рады, добавил он.
     
    "В случае победы в этой предвыборной кампании Юлии Тимошенко наиболее достоверно то, что спикером парламента станет Александр Мороз, а в случае победы Виктора Януковича - Владимир Литвин", - считает Томенко.При этом он отметил, что подобное расписание политических сил может измениться в зависимости от того, как будет проводиться избирательная кампания и кто займет первое место.
     
    "ЛІГАБізнесІнформ"
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.