• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руководство Минобороны проведет встречу с председателем Военного комитета НАТО

    Опубликовано: 2005-10-20 11:41:00
    Сегодняв рамках визита в Украину делегации Североатлантического совета НАТО в военном ведомстве состоится встреча Министра обороны Украины Анатолия Гриценко и начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины генерал-полковника Сергея Кириченко с председателем Военного комитета НАТО генералом Рейем Эно.
     
    Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, во время встречи стороны планируют рассмотреть текущие концептуальные подходы к привлечению и участию подразделений ВС Украины в международных миротворческих операциях под эгидой НАТО.
     
    Кроме того, А.Гриценко, генерал-полковник С.Кириченко и генерал Р.Эно обсудят текущее состояние подготовки к заседаниям Военного комитета Украина-НАТО и Совета Евроатлантического партнерства, которые состоятся 15 ноября в Брюсселе.
     
    Канадский генерал Р.Эно впервые осуществляет официальный визит в Украину. Летом текущего года он заменил на должности председателя Военного комитета НАТО немецкого генерала Харальда Куята.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.