• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рассмотрение бюджета перенесено на 1 ноября

    Опубликовано: 2005-10-20 15:09:00
    Верховная Рада Украины поручила Бюджетному комитету парламента до 1 ноября доработать проект государственного бюджета на 2006 год.За это решение проголосовали 306 из 383 депутатов, зарегистрированных в зале.
     
    Бюджетный комитет парламента должен доработать заключение и предложения вместе с Кабинетом Министров Украины.Сегодня Верховная Рада Украины не смогла принять проект государственного бюджета на 2006 год в первом чтении.
     
    За предложение Бюджетного комитета парламента проголосовали 179 депутатов из 371, зарегистрированных в зале. В соответствии с Бюджетным кодексом, ВР для принятия проекта бюджета в первом чтении должна одобрить заключение и предложения Бюджетного комитета к правительственному проекту бюджета-2006, которые и были поставлены на голосование.
     
    Как заявил перед началом голосования председательствующий на заседании первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Адам Мартынюк, согласно Бюджетному кодексу, в случае непринятия решения в целом, парламент должен голосовать отдельно все поданные предложения к проекту бюджета. В целом в Бюджетный комитет поступило 2 тыс. 200 предложений к проекту бюджета.
     
    Перед этим исполняющий обязанности председателя бюджетного комитета Людмила Супрун предлагала одобрить заключение Бюджетного комитета, не принимая документ в первом чтении.
     

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.